Карина Михайловна Петросян. Главный врач ГБУЗ "ГП № 5 ДЗМ"

Уважаемые пациенты, друзья и гости!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта, который создан в соответствии с законодательством РФ и является открытым, свободным, всеобщим для посетителей!

Целью нашей деятельности является повышение доступности амбулаторно-поликлинической помощи, рост продолжительности активной жизни наших пациентов за счет раннего выявления, лечения и снижения заболеваемости.

Внедряя передовые достижения медицинской науки в практику нашей деятельности, мы создаем условия для улучшения качества жизни наших пациентов!

Мы постоянно стараемся усовершенствовать свои возможности путем модернизации оборудования, внедрения современных методов диагностики, лечения и профилактики заболеваний.

Самое главное богатство нашей клиники - это великолепный коллектив!

Все наши врачи - мастера своего дела. Они сочетают в себе редкие качества: доброту, человечность, сострадание, желание помочь и высочайший профессионализм.

Понимая и поддерживая вклад всех сотрудников в наше общее дело, мы стремимся к наивысшим результатам путём постоянного усовершенствования их квалификации и, тем самым, способствованию оказания квалифицированной, качественной и комфортной медицинской помощи!

На данном сайте представлена информация по различным разделам. Для навигации используйте меню и ссылки, представленные на главной странице.

Искренне надеемся, что наш сайт станет Вашим надежным помощником! С большой благодарностью получим Ваши предложения, которые позволят нам улучшить доступность лечебного процесса и повысят информативность нашего сайта.

Мы благодарны нашим пациентам за то, что они доверяют нам самое ценное – свое здоровье!

С уважением,
главный врач ГБУЗ «Городская поликлиника № 5 ДЗМ»

к.м.н., врач высшей квалификационной категории Карина Михайловна Петросян