Алла Сигалова посетила нашу поликлинику!

28 октября, 2020

Защититься от вируса гриппа поможет вакцина!

В столице продолжается сезонная вакцинация от гриппа. Процедура займет лишь несколько минут.

Сегодня в нашей поликлинике прививку сделала хореограф, режиссер, актриса, Заслуженная артистка Российской Федерации, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, лауреат многочисленных премий - Алла Сигалова!

В этом году к здоровью должно быть особенно внимательное отношение. Ведь если возникнут симптомы заболевания, то из-за похожего течения болезни будет достаточно сложно определить, с чем вы столкнулись - с гриппом или коронавирусом.

Мы благодарим Аллу Михайловну за доверие, оказанное сотрудникам нашей поликлиники, и желаем крепчайшего здоровья и успехов в творчестве!

Если вы еще не прошли вакцинацию от гриппа, то можете это сделать в Городской поликлинике № 5 во всех филиалах нашего учреждения:

• головное учреждение, Даев пер., д.3, с.1
  • филиал № 1, Большой Харитоньевский пер., д.8, с.1