Экспресс-тестирование на выявление рака кишечника, аденомы и антигена рака мочевого пузыря на ранних стадиях

19 июля, 2017

Уважаемые пациенты!

В нашей поликлинике появилась возможность уникального неинвазивного и безболезненного экспресс-тестирования на выявление рака кишечника, аденомы и антигена рака мочевого пузыря на ранних стадиях.

Данное тестирование предназначено для диагностики онкозаболеваний на ранних стадиях. Альтернативного предложения экспресс-тестеров на рынке РФ и СНГ не существует.

Высокая смертность от онкозаболеваний обусловлена поздней диагностикой их развития в организме. Так, к примеру, более 70% колоректального рака (прямой кишки) обнаруживают лишь на III и IV стадиях. Одна из причин кроется в том, что основной метод диагностики - колоноскопия - довольно болезнен, трудоемок и дорогостоящ. Но с приходом на российский рынок экспресс-онкотестеров ситуация должна в корне измениться. Данная диагностика уникальна и не имеет аналогов!

В большинстве развитых стран экспресс-диагностика онкозаболевания вошла в обязательную программу медицинского страхования. В России пока тщательная забота о своем здоровье - личный выбор каждого. В настоящий момент услуга экспресс-тестирования предоставляется в нашей поликлинике на платных условиях.

Преимущества Экспресс-теста:

• Высокая чувствительность и специфичность.
  • Подтверждено клиническими испытаниями (рандомезированные испытания,Клиника А).
  • Вероятность показаний более 96%.
  • Заключения ведущих специалистов Минздрава РФ.
  • Неинвазивный метод.
  • Отсутствие ограничений в приеме пищи и медикаментов в период тестирования.
  • Однократное тестирование в течение 5 минут.
  • Применение в качестве одного из начальных звеньев программ скрининга и диспансеризации.
  • Одним из основных достоинств тестов является щадящий метод диагностики послеоперационного периода.

ВНИМАНИЕ!!!

В группу риска по раку прямой кишки входят:

• мужчины старше 50-60 лет;
  • люди, употребляющие регулярно красное мясо в различных видах;
  • пациенты с ожирением, диабетом;
  • пациенты, сидящие на строгой диете;
  • пациенты в состоянии стресса, депрессии;
  • курящие, употребляющие алкоголь;
  • люди с хроническими воспалительными заболеваниями толстого и тонкого кишечника, больные язвой желудка;
  • пациенты, перенесшие химиотерапию или удаление злокачественной опухоли в кишечнике или другом органе (риск развития вторичного рака);
  • ВИЧ-инфицированные;
  • носители папилломавируса;
  • люди, недостаточно активные физически, лежачие больные с лишним весом.