Награждение К.М. Петросян, главного врача ГП № 5, Орденом Пирогова

03 сентября, 2024

2 сентября 2024 года Мэр города Москвы С.С. Собянин торжественно вручил государственные и городские награды, подчеркивая важность и значимость труда, который ежедневно выполняют настоящие герои нашего времени. В числе награжденных оказались пожарные, лётчики, спасатели, учителя, деятели культуры и работники здравоохранения, которые своим самоотверженным трудом вдохновляют окружающих и служат образцом для подражания.

Среди награжденных была Карина Михайловна Петросян, главный врач Городской поликлиники № 5 ДЗМ, удостоенная высшей награды – Ордена Пирогова. Ее профессионализм и преданность делу стали маяком надежды для многих пациентов, нуждающихся в квалифицированной помощи. Именно такие люди укрепляют основы системы здравоохранения, внося неоценимый вклад в здоровье и благополучие москвичей.

Праздник награждения стал символом признания и уважения к труду тех, кто ежедневно сталкивается с вызовами и готов прийти на помощь, проявляя мужество и гуманизм.

Коллектив ГП №5 сердечно поздравляет главного врача К.М. Петросян с заслуженной наградой!

• 03 сентября, 2024

Награждение К.М. Петросян, главного врача ГП № 5, Орденом Пирогова

2 сентября 2024 года Мэр города Москвы С.С. Собянин торжественно вручил Карине Михайловне Петросян, главному врачу Городской поликлиники № 5 ДЗМ, Орден Пирогова.