О приостановлении оказания плановой медицинской помощи в ГП5

14 апреля, 2020

Уважаемые пациенты!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией приём пациентов для оказания плановой медицинской помощи в условиях Городской поликлиники № 5 временно приостановлен в двух зданиях:

• С 11 апреля 2020 года и до особого распоряжения, по адресу г. Москва, Большой Харитоньевский пер., д.8, стр.1 (Филиал 1)
  • С 14 апреля 2020 года и до особого распоряжения, по адресу г. Москва, (Москва, Даев пер. д.3, стр.1) (Головное учреждение)

Эти здания нашей поликлиники будут перепрофилированы в амбулаторные центры диагностики пациентов с подозрением на коронавирус, поскольку оснащены необходимым оборудованием для проведения компьютерной томографии, и будут работать в круглосуточном режиме работы только для пациентов, у которых есть подозрение на коронавирусную инфекцию. Такие пациенты могут поступать в поликлинику только по направлению врачей медицинской помощи на дому, или доставляться бригадами скорой помощи из дома.

Оказание плановой медицинской помощи будет осуществляться в филиалах ГБУЗ «ГП №5 ДЗМ» по следующим адресам:

• Филиал 2 (г. Москва, ул. Трубная, д.19, стр.1)
  • Филиал 3 (г. Москва, Верхняя Красносельская ул., дом 21)
  • Филиал 4 (г. Москва, Протопоповский пер., д.19, стр.15)

Будьте внимательны к своему здоровью!

С уважением, Администрация ГБУЗ «ГП №5 ДЗМ»