Поделиться
Версия для слабовидящих

Городская Поликлиника №5

103

Неотложная помощь

122

Единая медицинская справочная служба г. Москвы

8 495 122 0221

Единая медицинская справочная служба г. Москвы (для звонков из Мос. обл.)

8 906 033 6005

Вакцинация от COVID-19 (Верхняя Красносельская ул., д.21, стр.1)

Поздравление со 100-летием московской скорой помощи

24 октября, 2019
1623

Администрация и сотрудники ГБУЗ «ГП 5 ДЗМ» искренне поздравляют работников московской Скорой помощи с юбилеем - 100-летием Службы!

Уважаемые коллеги, уверены, что к этим поздравлениям сегодня присоединяются все жители Москвы и, конечно же, наши пациенты!
Время доезда до людей, нуждающихся в вашей профессиональной помощи, время доставки больного в стационар, точность диагноза и правильно выбранная больница – не абстрактные понятия. В экстренных случаях от этого зависит жизнь.
Именно поэтому московская станция скорой помощи является лидером по внедрению современных цифровых, логистических, организационных и медицинских технологий оказания экстренной помощи.
Вы день и ночь трудитесь на благо общества, мчитесь на вызов, снимаете боль, спасаете жизни.
Желаем вам поменьше сложных случаев на вызовах и всегда благополучных исходов, и полного выздоровления спасенных вами людей. Пускай звук мигалки и красный крест на белой машине, всегда символизируют очень скорую, качественную и своевременную помощь пострадавшим. С праздником, настоящие герои в белых халатах! Мы благодарим вас за этот нелегкий труд и желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, терпения и всех благ!!! Спасибо, что вы есть!!!
 

С уважением,

Коллектив Городской поликлиники № 5

 

 

 

 

 

К списку новостей