Поделиться
Версия для слабовидящих

Городская Поликлиника №5

103

Неотложная помощь

122

Единая медицинская справочная служба г. Москвы

8 495 122 0221

Единая медицинская справочная служба г. Москвы (для звонков из Мос. обл.)

8 499 638 3041

Запись на диспансеризацию

8 906 033 6005

Вакцинация от COVID-19 (Даев пер., д.3с1)

8 499 638 3865

8 495 608 9925

8 906 033 6075

Платные услуги

Специалисты

Выберите отделение
ВСЕ ОТДЕЛЕНИЯ
Терапевтическое отделение №1 (ГП №5)
Терапевтическое отделение №2 (Филиал 1)
Терапевтическое отделение №3 (Филиал 2)
Терапевтическое отделение №4 (Филиал 3)
Терапевтическое отделение №5 (Филиал 4)
Дневной стационар
Кабинет инфекциониста
Отделение лучевой диагностики
Отделение медицинской профилактики
Кабинет медицинской реабилитации
Оториноларингологический кабинет
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Отделение помощи на дому
Отделение стоматологии
Отделение травматологии
Кабинет функциональной диагностики
Отделение хирургии
Прививочный кабинет для отъезжающих за рубеж
Центр здоровья
Консультативно-диагностическое отделение
Организационно-методический отдел
ВСЕ
А
Б
В
Г
Д
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ч
Ш
Э
Я
Отделения

Отделения

Отделения

Отделения

Отделения

Отделения

Отделения

Отделения

Отделения

Отделения

Отделения

Отделения

Отделения

Отделения

Отделения

Отделения

Абу-Альджадаель Мудар Мухьединович
Терапевтическое отделение №1 (ГП №5)
Абу-Альджадаель Мудар Мухьединович
Врач общей практики
Авдеева Наталия Ивановна
Терапевтическое отделение №3 (Филиал 2)
Авдеева Наталия Ивановна
Врач общей практики
Акимова Елена Викторовна
Отделение лучевой диагностики
Акимова Елена Викторовна
Врач-рентгенолог
Аль-Кубабжи Басем Ибрагим Салем
Отделение травматологии
Аль-Кубабжи Басем Ибрагим Салем
Заведующий Отделением травматологии, врач травматолог-ортопед
Андрющенко Елена Михайловна
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Андрющенко Елена Михайловна
Врач-дерматолог, врач-венеролог, врач-миколог
Анищенко Олеся Валентиновна
Отделение помощи на дому
Анищенко Олеся Валентиновна
Врач общей практики
Астафьева Ирина Андреевна
Терапевтическое отделение №4 (Филиал 3)
Астафьева Ирина Андреевна
Врач общей практики Филиал 3
Бабкина Татьяна Владиславовна
Терапевтическое отделение №2 (Филиал 1)
Бабкина Татьяна Владиславовна
Врач общей практики Филиал 1
Бажаева Ксения Сергеевна
Терапевтическое отделение №4 (Филиал 3)
Бажаева Ксения Сергеевна
Врач общей практики Филиал 3
Барышникова Ирина Тимироковна
Терапевтическое отделение №2 (Филиал 1)
Барышникова Ирина Тимироковна
Врач общей практики Филиал 1
Басенко Татьяна Витальевна
Отделение помощи на дому
Басенко Татьяна Витальевна
Врач общей практики
Батюкина Светлана Владимировна
Терапевтическое отделение №3 (Филиал 2)
Батюкина Светлана Владимировна
Врач-терапевт участковый
Бирюкова Валентина Андреевна
Терапевтическое отделение №1 (ГП №5)
Бирюкова Валентина Андреевна
Зав. ТО № 1, Врач общей практики
Бородина Ирина Юрьевна
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Бородина Ирина Юрьевна
Врач общей практики (семейный врач)
Бородулина Татьяна Николаевна
Терапевтическое отделение №2 (Филиал 1)
Бородулина Татьяна Николаевна
Врач общей практики Филиал 1
Васин Андрей Андреевич
Терапевтическое отделение №1 (ГП №5)
Васин Андрей Андреевич
Врач-терапевт участковый
Вейер Ирина Викторовна
Терапевтическое отделение №3 (Филиал 2)
Вейер Ирина Викторовна
Врач общей практики Филиал 2
Гаджиева Лена Наврузбеговна
Терапевтическое отделение №1 (ГП №5)
Гаджиева Лена Наврузбеговна
Врач общей практики
Герц Анна Викторовна
Терапевтическое отделение №4 (Филиал 3)
Герц Анна Викторовна
Врач общей практики Филиал 3
Глушкова Галина Олеговна
Консультативно-диагностическое отделение
Глушкова Галина Олеговна
Врач-невролог Филиал 4

 

Головачева Татьяна Павловна
Кабинет функциональной диагностики
Головачева Татьяна Павловна
Врач функциональной диагностики Филиал 2
Головина Ирина Валерьевна
Отделение стоматологии
Головина Ирина Валерьевна
Врач-стоматолог-терапевт
Гольцова Елена Евгеньевна
Отделение лучевой диагностики
Гольцова Елена Евгеньевна
Врач ультразвуковой диагностики
Горчханова Тамара Мухтаровна
Терапевтическое отделение №4 (Филиал 3)
Горчханова Тамара Мухтаровна
Врач общей практики Филиал 3
Гракова Наталья Александровна
Консультативно-диагностическое отделение
Гракова Наталья Александровна
Врач-офтальмолог Филиал 1
Григорьева Светлана Валерьевна
Консультативно-диагностическое отделение
Григорьева Светлана Валерьевна
Врач-офтальмолог Филиал 3
Данаилова Ирина Николаевна
Терапевтическое отделение №1 (ГП №5)
Данаилова Ирина Николаевна
Врач общей практики
Дахер Зиад Рашид
Отделение травматологии
Дахер Зиад Рашид
Врач травматолог-ортопед
Денисова Тамара Васильевна
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Денисова Тамара Васильевна
Врач-пульмонолог Отделения по оказанию платных медицинских услуг
Джазаева Лейля Османовна
Консультативно-диагностическое отделение
Джазаева Лейля Османовна
Врач-невролог Филиал 3

 

Дзвакерян Арпине Рафиковна
Терапевтическое отделение №2 (Филиал 1)
Дзвакерян Арпине Рафиковна
Врач общей практики Филиал 1, врач-функциональной диагностики
Добровольская Лариса Евгеньевна
Оториноларингологический кабинет
Добровольская Лариса Евгеньевна
Врач-оториноларинголог
Дровникова Любовь Вячеславовна
Отделение помощи на дому
Дровникова Любовь Вячеславовна
Врач общей практики
Есина Ольга Юрьевна
Кабинет функциональной диагностики
Есина Ольга Юрьевна
Врач функциональной диагностики
Есиналиева Нуржан Шаршенбековна
Консультативно-диагностическое отделение
Есиналиева Нуржан Шаршенбековна
Врач-невролог Филиал 1
Заварзин Виктор Викторович
Отделение травматологии
Заварзин Виктор Викторович
Врач травматолог-ортопед
Зотов Александр Александрович
Отделение хирургии
Зотов Александр Александрович
Врач-хирург Филиал 3
Зубрина Людмила Георгиевна
Терапевтическое отделение №1 (ГП №5)
Зубрина Людмила Георгиевна
Врач общей практики
Ильин Борис Сергеевич
Отделение лучевой диагностики
Ильин Борис Сергеевич
Врач-рентгенолог
Ильина Анастасия Юрьевна
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Ильина Анастасия Юрьевна
Врач-акушер-гинеколог
Казиахмедова Светлана Славутдиновна
Отделение хирургии
Казиахмедова Светлана Славутдиновна
Врач-хирург Филиал 2
Каляев Андрей Викторович
Отделение хирургии
Каляев Андрей Викторович
Врач-уролог Филиал 1
Каменская Ирина Юрьевна
Отделение лучевой диагностики
Каменская Ирина Юрьевна
Врач-рентгенолог Филиал 4
Канайкина Наталия Александровна
Отделение помощи на дому
Канайкина Наталия Александровна
Врач общей практики
Карасов Альберт Баймурзович
Оториноларингологический кабинет
Карасов Альберт Баймурзович
Врач-оториноларинголог
Карбова Ирина Вячеславовна
Терапевтическое отделение №2 (Филиал 1)
Карбова Ирина Вячеславовна
Врач общей практики Филиал 1
Каримова Ольга Файзиевна
Терапевтическое отделение №5 (Филиал 4)
Каримова Ольга Файзиевна
Врач общей практики Филиал 4
Кастулина Татьяна Владимировна
Отделение лучевой диагностики
Кастулина Татьяна Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики Филиал 4
Козьминых Ирина Филусовна
Отделение лучевой диагностики
Козьминых Ирина Филусовна
Врач ультразвуковой диагностики Филиал 2
Коледов Александр Валерьевич
Отделение лучевой диагностики
Коледов Александр Валерьевич
Врач-рентгенолог Филиал 1
Конопаткина Алина Михайловна
Терапевтическое отделение №4 (Филиал 3)
Конопаткина Алина Михайловна
Врач общей практики Филиал 3
Конохова Наталья Павловна
Отделение медицинской профилактики
Конохова Наталья Павловна
Врач-терапевт
Корченов Владимир Сергеевич
Отделение лучевой диагностики
Корченов Владимир Сергеевич
Врач-рентгенолог Филиал 2
Корягина Светлана Владимировна
Отделение помощи на дому
Корягина Светлана Владимировна
Зав. отделением помощи на дому
Кудряшова Вера Юрьевна
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Кудряшова Вера Юрьевна
Врач-терапевт Филиал 2
Кучерук Ольга Васильевна
Отделение лучевой диагностики
Кучерук Ольга Васильевна
Зав. Отделения лучевой диагностики, врач-рентгенолог
Кучма Евгений Григорьевич
Отделение хирургии
Кучма Евгений Григорьевич
Врач-хирург Филиал 4

 

Латипова Шафоат Давроновна
Терапевтическое отделение №5 (Филиал 4)
Латипова Шафоат Давроновна
Врач общей практики Филиал 4
Лившиц Владимир Витальевич
Отделение помощи на дому
Лившиц Владимир Витальевич
Врач общей практики
Логинов Сергей Владимирович
Отделение хирургии
Логинов Сергей Владимирович
Врач-хирург Филиал 1
Магомедова Патимат Сападиевна
Консультативно-диагностическое отделение
Магомедова Патимат Сападиевна
Врач-эндокринолог Филиала 4
Макарова Ксения Николаевна
Консультативно-диагностическое отделение
Макарова Ксения Николаевна
Врач-невролог
Маркелов Антон Витальевич
Отделение помощи на дому
Маркелов Антон Витальевич
Врач общей практики
Мехтиева Ирина Ибрагимхалиловна
Отделение лучевой диагностики
Мехтиева Ирина Ибрагимхалиловна
Врач ультразвуковой диагностики Филиал 1
Милитеева Елена Борисовна
Консультативно-диагностическое отделение
Милитеева Елена Борисовна
Врач-офтальмолог Филиал 4
Митупова Дарима Аюшиевна
Терапевтическое отделение №4 (Филиал 3)
Митупова Дарима Аюшиевна
Зав. ТО №4, Врач общей практики Филиал 3
Михайлова Ольга Анатольевна
Отделение медицинской профилактики
Михайлова Ольга Анатольевна
Врач-терапевт
Мишра Ольга Александровна
Консультативно-диагностическое отделение
Мишра Ольга Александровна
Заведующий Консультативно-диагностическим отделением, врач-эндокринолог
Моисеева Ольга Сергеевна
Терапевтическое отделение №2 (Филиал 1)
Моисеева Ольга Сергеевна
Врач общей практики Филиал 1
Морозов Виктор Евгеньевич
Отделение помощи на дому
Морозов Виктор Евгеньевич
Врач общей практики
Моруз Людмила Васильевна
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Моруз Людмила Васильевна
Начальник отдела по организации оказания платных медицинских услуг
Мосиенко Лариса Анатольевна
Терапевтическое отделение №5 (Филиал 4)
Мосиенко Лариса Анатольевна
Врач общей практики Филиал 4
Мусина Ирина Викторовна
Терапевтическое отделение №3 (Филиал 2)
Мусина Ирина Викторовна
Врач общей практики Филиал 2
Мустафина Айсылу Тагировна
Терапевтическое отделение №5 (Филиал 4)
Мустафина Айсылу Тагировна
Врач общей практики Филиал 4
Мухортова Лилия Петровна
Кабинет функциональной диагностики
Мухортова Лилия Петровна
Врач функциональной диагностики
Назранова Жанна Мусарбиевна
Терапевтическое отделение №4 (Филиал 3)
Назранова Жанна Мусарбиевна
Врач общей практики Филиал 3

 

Неупокоева Рухсана Валерьевна
Консультативно-диагностическое отделение
Неупокоева Рухсана Валерьевна
Врач-кардиолог Филиал 3
Николаева Ирина Геннадьевна
Оториноларингологический кабинет
Николаева Ирина Геннадьевна
Врач-оториноларинголог Филиал 4
Николаева Татьяна Алексеевна
Терапевтическое отделение №3 (Филиал 2)
Николаева Татьяна Алексеевна
Врач общей практики Филиал 2
Нифанова Анастасия Сергеевна
Терапевтическое отделение №3 (Филиал 2)
Нифанова Анастасия Сергеевна
Врач общей практики
Оджаева Светлана Сергеевна
Отделение лучевой диагностики
Оджаева Светлана Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики
Озова Тезада Юрьевна
Терапевтическое отделение №4 (Филиал 3)
Озова Тезада Юрьевна
Врач общей практики Филиал 3
Онуфриенко Ирина Владимировна
Консультативно-диагностическое отделение
Онуфриенко Ирина Владимировна
Врач-эндокринолог Филиал 2
Петухов Вячеслав Анатольевич
Отделение хирургии
Петухов Вячеслав Анатольевич
Врач-эндоскопист
Пойменова Надежда Юрьевна
Терапевтическое отделение №5 (Филиал 4)
Пойменова Надежда Юрьевна
Врач общей практики Филиал 4
Попова Анна Андреевна
Терапевтическое отделение №2 (Филиал 1)
Попова Анна Андреевна
Врач общей практики Филиал 1
Пугачева Анна Владимировна
Консультативно-диагностическое отделение
Пугачева Анна Владимировна
Врач-кардиолог Филиал 1Филиал 2
Пухова Надежда Жановна
Терапевтическое отделение №1 (ГП №5)
Пухова Надежда Жановна
Врач общей практики
Рогожин Дмитрий Борисович
Отделение стоматологии
Рогожин Дмитрий Борисович
Врач стоматолог-хирург
Ролдугина Оксана Владимировна
Терапевтическое отделение №1 (ГП №5)
Ролдугина Оксана Владимировна
Врач-терапевт Дневного стационара, врач общей практики
Саркисян Ханум Робертовна
Отделение лучевой диагностики
Саркисян Ханум Робертовна
Врач ультразвуковой диагностики Филиал 3
Свирид Светлана Вячеславовна
Центр здоровья
Свирид Светлана Вячеславовна
Врач-терапевт Филиал 3
Селиверстова Ольга Владимировна
Кабинет инфекциониста
Селиверстова Ольга Владимировна
Врач-инфекционист
Семенихин Андрей Владимирович
Отделение хирургии
Семенихин Андрей Владимирович
Заведующий Отделением хирургии, врач-хирург
Семенова Юлия Сергеевна
Терапевтическое отделение №5 (Филиал 4)
Семенова Юлия Сергеевна
Врач терапевт участковый Филиал 4
Солпиева Светлана Ишенбековна
Консультативно-диагностическое отделение
Солпиева Светлана Ишенбековна
Врач-невролог Филиал 2

 

Соляная Светлана Викторовна
Отделение лучевой диагностики
Соляная Светлана Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики Филиал 1
Спиридович Ольга Владимировна
Отделение лучевой диагностики
Спиридович Ольга Владимировна
Врач-рентгенолог Филиал 1
Суворов Эдуард Владимирович
Отделение хирургии
Суворов Эдуард Владимирович
Врач-эндоскопист
Таранова Екатерина Владимировна
Терапевтическое отделение №5 (Филиал 4)
Таранова Екатерина Владимировна
Зав. ТО №5, Врач общей практики Филиал 4
Тарасова Марина Анатольевна
Терапевтическое отделение №5 (Филиал 4)
Тарасова Марина Анатольевна
Врач-терапевт участковый Филиал 4
Тарханян Гоар Арменовна
Консультативно-диагностическое отделение
Тарханян Гоар Арменовна
Врач-эндокринолог Филиала 1
Терентьева Маргарита Константиновна
Организационно-методический отдел
Терентьева Маргарита Константиновна
Врач-методист
Тоноян Ася Юрьевна
Оториноларингологический кабинет
Тоноян Ася Юрьевна
Врач-оториноларинголог
Трипати Арвинд Кумар
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Трипати Арвинд Кумар
Врач-офтальмолог
Феденко Михаил Николаевич
Отделение хирургии
Феденко Михаил Николаевич
Врач-уролог
Форманенко Алексей Михайлович
Терапевтическое отделение №1 (ГП №5)
Форманенко Алексей Михайлович
Врач общей практики
Харламенкова Юлия Николаевна
Организационно-методический отдел
Харламенкова Юлия Николаевна
Врач-методист
Хидирова Лейла Юсуфовна
Консультативно-диагностическое отделение
Хидирова Лейла Юсуфовна
Врач-невролог Филиала 2
Хомушку Мариана Дугаровна
Консультативно-диагностическое отделение
Хомушку Мариана Дугаровна
Врач-офтальмолог
Чилингарян Карине Володяевна
Отделение лучевой диагностики
Чилингарян Карине Володяевна
Врач ультразвуковой диагностики Филиал 1
Чубко Елена Евгеньевна
Консультативно-диагностическое отделение
Чубко Елена Евгеньевна
Врач-пульмонолог
Шабурова Татьяна Юрьевна
Терапевтическое отделение №5 (Филиал 4)
Шабурова Татьяна Юрьевна
Врач общей практики Филиал 4
Шатрова Галина Викторовна
Терапевтическое отделение №2 (Филиал 1)
Шатрова Галина Викторовна
Врач общей практики Филиал 1
Шмакова Елена Павловна
Кабинет медицинской реабилитации
Шмакова Елена Павловна
Заведующий Кабинетом медицинской реабилитации
Эмирова Гульнара Дестебеговна
Терапевтическое отделение №3 (Филиал 2)
Эмирова Гульнара Дестебеговна
Заведующий ТО №3, врач-терапевт Филиал 2
Ягубова Кристина Алексеевна
Консультативно-диагностическое отделение
Ягубова Кристина Алексеевна
Врач-кардиолог
Якушина Светлана Ивановна
Терапевтическое отделение №2 (Филиал 1)
Якушина Светлана Ивановна
Зав. отделением - врач-терапевт Филиал 1