Поделиться
Версия для слабовидящих

Городская Поликлиника №5

103

Неотложная помощь

7 499 322 0305

Вызов врача на дом

7 495 607 6998

Справочная (Головное учреждение)

7 495 608 9925

Платные услуги

7 495 624 2550

Справочная (Филиал №1)

7 495 628 6504

Справочная (Филиал №2)

7 499 638 3867

Справочная (Филиал №3)

7 495 680 3077

Справочная (Филиал №4)

Специалисты

Выберите отделение
ВСЕ ОТДЕЛЕНИЯ
Терапевтическое отделение №1 (ГП №5)
Терапевтическое отделение №2 (Филиал 1)
Терапевтическое отделение №3 (Филиал 2)
Терапевтическое отделение №4 (Филиал 3)
Терапевтическое отделение №5 (Филиал 4)
Дневной стационар
Кабинет инфекциониста
Отделение лучевой диагностики
Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской реабилитации
Оториноларингологический кабинет
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Отделение помощи на дому
Отделение стоматологии
Отделение травматологии
Кабинет функциональной диагностики
Отделение хирургии
Прививочный кабинет для отъезжающих за рубеж
Центр здоровья
Консультативно-диагностическое отделение
ВСЕ
А
Б
В
Г
Д
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ч
Ш
Э
Ю
Отделения

Отделения

Отделения

Отделения

Отделения

Отделения

Отделения

Отделения

Отделения

Отделения

Отделения

Отделения

Отделения

Отделения

Отделения

Отделения

Абу-Альджадаель Мудар Мухьединович
Терапевтическое отделение №1 (ГП №5)
Абу-Альджадаель Мудар Мухьединович
Врач общей практики
Агаева Светлана Алексеевна
Отделение стоматологии
Агаева Светлана Алексеевна
Врач стоматолог-терапевт
Акимова Елена Викторовна
Отделение лучевой диагностики
Акимова Елена Викторовна
Врач-рентгенолог
Аль-Кубабжи Басем Ибрагим Салем
Отделение травматологии
Аль-Кубабжи Басем Ибрагим Салем
Заведующий Отделением травматологии, врач травматолог-ортопед
Анищенко Олеся Валентиновна
Отделение помощи на дому
Анищенко Олеся Валентиновна
Врач общей практики
Астафьева Ирина Андреевна
Терапевтическое отделение №4 (Филиал 3)
Астафьева Ирина Андреевна
Врач общей практики Филиал 3
Бабкина Татьяна Владиславовна
Терапевтическое отделение №2 (Филиал 1)
Бабкина Татьяна Владиславовна
Врач общей практики Филиал 1
Бажаева Ксения Сергеевна
Терапевтическое отделение №5 (Филиал 4)
Бажаева Ксения Сергеевна
Врач общей практики Филиал 4
Барышникова Ирина Тимироковна
Терапевтическое отделение №1 (ГП №5)
Барышникова Ирина Тимироковна
Врач общей практики
Безрукова Ольга Вячеславовна
Отделение медицинской реабилитации
Безрукова Ольга Вячеславовна
Врач по лечебной физкультуре
Бирюкова Валентина Андреевна
Терапевтическое отделение №1 (ГП №5)
Бирюкова Валентина Андреевна
Зав. ТО № 1, Врач общей практики
Бородина Ирина Юрьевна
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Бородина Ирина Юрьевна
Врач-профпатолог
Бородулина Татьяна Николаевна
Терапевтическое отделение №2 (Филиал 1)
Бородулина Татьяна Николаевна
Врач общей практики Филиал 1
Вейер Ирина Викторовна
Терапевтическое отделение №3 (Филиал 2)
Вейер Ирина Викторовна
Врач общей практики Филиал 2
Герц Анна Викторовна
Терапевтическое отделение №4 (Филиал 3)
Герц Анна Викторовна
Врач общей практики Филиал 3
Глушкова Галина Олеговна
Консультативно-диагностическое отделение
Глушкова Галина Олеговна
Врач-невролог Филиал 4

 

Головачева Татьяна Павловна
Кабинет функциональной диагностики
Головачева Татьяна Павловна
Врач функциональной диагностики Филиал 2
Гольцова Елена Евгеньевна
Отделение лучевой диагностики
Гольцова Елена Евгеньевна
Врач ультразвуковой диагностики
Гончарова Мария Андреевна
Терапевтическое отделение №1 (ГП №5)
Гончарова Мария Андреевна
Врач общей практики
Гракова Наталья Александровна
Консультативно-диагностическое отделение
Гракова Наталья Александровна
Врач-офтальмолог Филиал 1
Грачева Людмила Михайловна
Терапевтическое отделение №3 (Филиал 2)
Грачева Людмила Михайловна
Врач общей практики Филиал 2
Григорьева Светлана Валерьевна
Консультативно-диагностическое отделение
Григорьева Светлана Валерьевна
Врач-офтальмолог Филиал 3
Григорян Аревик Оганесовна
Терапевтическое отделение №5 (Филиал 4)
Григорян Аревик Оганесовна
Врач общей практики Филиал 4
Гудукин Игорь Владимирович
Отделение медицинской реабилитации
Гудукин Игорь Владимирович
Врач-физиотерапевт Филиал 3, Филиал 4
Данаилова Ирина Николаевна
Отделение помощи на дому
Данаилова Ирина Николаевна
Врач общей практики по оказанию патронажной помощи на дому
Дахер Зиад Рашид
Отделение травматологии
Дахер Зиад Рашид
Врач травматолог-ортопед
Денисова Тамара Васильевна
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Денисова Тамара Васильевна
Врач-пульмонолог Отделения по оказанию платных медицинских услуг
Джазаева Лейля Османовна
Консультативно-диагностическое отделение
Джазаева Лейля Османовна
Врач-невролог Филиал 3

 

Дзвакерян Арпине Рафиковна
Терапевтическое отделение №2 (Филиал 1)
Дзвакерян Арпине Рафиковна
Врач общей практики Филиал 1, врач-функциональной диагностики
Добровольская Лариса Евгеньевна
Оториноларингологический кабинет
Добровольская Лариса Евгеньевна
Врач-оториноларинголог
Есина Ольга Юрьевна
Кабинет функциональной диагностики
Есина Ольга Юрьевна
Врач функциональной диагностики
Есиналиева Нуржан Шаршенбековна
Консультативно-диагностическое отделение
Есиналиева Нуржан Шаршенбековна
Врач-невролог Филиал 1
Заварзин Виктор Викторович
Отделение травматологии
Заварзин Виктор Викторович
Врач травматолог-ортопед
Здор Мария Владимировна
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Здор Мария Владимировна

Врач-невролог

Зотов Александр Александрович
Отделение хирургии
Зотов Александр Александрович
Врач-хирург Филиал 3
Зубрина Людмила Георгиевна
Терапевтическое отделение №1 (ГП №5)
Зубрина Людмила Георгиевна
Врач общей практики
Казиахмедова Светлана Славутдиновна
Отделение хирургии
Казиахмедова Светлана Славутдиновна
Врач-хирург Филиал 2
Каляев Андрей Викторович
Отделение хирургии
Каляев Андрей Викторович
Врач-уролог Филиал 1
Каменская Ирина Юрьевна
Отделение лучевой диагностики
Каменская Ирина Юрьевна
Врач-рентгенолог Филиал 4
Карбова Ирина Вячеславовна
Терапевтическое отделение №2 (Филиал 1)
Карбова Ирина Вячеславовна
Врач общей практики Филиал 1
Каримова Ольга Файзиевна
Терапевтическое отделение №5 (Филиал 4)
Каримова Ольга Файзиевна
Врач общей практики Филиал 4
Кармаза Анжелина Павловна
Терапевтическое отделение №4 (Филиал 3)
Кармаза Анжелина Павловна
Зав. ТО № 4Врач общей практики
Кастулина Татьяна Владимировна
Отделение лучевой диагностики
Кастулина Татьяна Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики Филиал 4
Козьминых Ирина Филусовна
Отделение лучевой диагностики
Козьминых Ирина Филусовна
Врач ультразвуковой диагностики Филиал 2
Коледов Александр Валереьевич
Отделение лучевой диагностики
Коледов Александр Валереьевич
Врач-рентгенолог Филиал 1
Колосова Алёна Олеговна
Терапевтическое отделение №1 (ГП №5)
Колосова Алёна Олеговна
Врач общей практики
Конопаткина Алина Михайловна
Терапевтическое отделение №4 (Филиал 3)
Конопаткина Алина Михайловна
Врач общей практики Филиал 3
Конохова Наталья Павловна
Отделение медицинской профилактики
Конохова Наталья Павловна
Врач-терапевт
Кудряшова Вера Юрьевна
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Кудряшова Вера Юрьевна
Врач-терапевт Филиал 2
Кучерук Ольга Васильевна
Отделение лучевой диагностики
Кучерук Ольга Васильевна
И.о. зав. Отделения лучевой диагностики, врач-рентгенолог
Кучма Евгений Григорьевич
Отделение хирургии
Кучма Евгений Григорьевич
Врач-хирург Филиал 4

 

Латипова Шафоат Давроновна
Терапевтическое отделение №5 (Филиал 4)
Латипова Шафоат Давроновна
Врач общей практики Филиал 4
Левшина Кристина Владимировна
Отделение помощи на дому
Левшина Кристина Владимировна
Врач общей практики
Лившиц Владимир Витальевич
Отделение помощи на дому
Лившиц Владимир Витальевич
Врач общей практики
Логинов Сергей Владимирович
Отделение хирургии
Логинов Сергей Владимирович
Врач-хирург Филиал 1
Макарова Ксения Николаевна
Консультативно-диагностическое отделение
Макарова Ксения Николаевна
Врач-невролог
Маркелов Антон Витальевич
Отделение помощи на дому
Маркелов Антон Витальевич
Врач общей практики
Мельничук Ольга Леонидовна
Терапевтическое отделение №3 (Филиал 2)
Мельничук Ольга Леонидовна
Врач общей практики Филиал 2
Мехтиева Ирина Ибрагимхалиловна
Отделение лучевой диагностики
Мехтиева Ирина Ибрагимхалиловна
Врач ультразвуковой диагностики Филиал 1
Милитеева Елена Борисовна
Консультативно-диагностическое отделение
Милитеева Елена Борисовна
Врач-офтальмолог Филиал 4
Митупова Дарима Аюшиевна
Терапевтическое отделение №4 (Филиал 3)
Митупова Дарима Аюшиевна
Врач общей практики Филиал 3
Мишра Ольга Александровна
Консультативно-диагностическое отделение
Мишра Ольга Александровна
Заведующий Консультативно-диагностическим отделением, врач-эндокринолог
Моисеева Ольга Сергеевна
Терапевтическое отделение №2 (Филиал 1)
Моисеева Ольга Сергеевна
Врач общей практики Филиал 1
Морозов Сергей Владимирович
Отделение стоматологии
Морозов Сергей Владимирович
Врач стоматолог-ортопед
Мосиенко Лариса Анатольевна
Терапевтическое отделение №5 (Филиал 4)
Мосиенко Лариса Анатольевна
Врач общей практики Филиал 4
Мусина Ирина Викторовна
Терапевтическое отделение №3 (Филиал 2)
Мусина Ирина Викторовна
Врач общей практики Филиал 2
Мустафина Айсылу Тагировна
Терапевтическое отделение №5 (Филиал 4)
Мустафина Айсылу Тагировна
Врач общей практики Филиал 4
Мухортова Лилия Петровна
Кабинет функциональной диагностики
Мухортова Лилия Петровна
Врач функциональной диагностики
Назранова Жанна Мусарбиевна
Терапевтическое отделение №4 (Филиал 3)
Назранова Жанна Мусарбиевна
Врач общей практики Филиал 3

 

Науменко Марина Всеволодовна
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Науменко Марина Всеволодовна
Врач аллерголог-иммунолог
Неупокоева Рухсана Валерьевна
Консультативно-диагностическое отделение
Неупокоева Рухсана Валерьевна
Врач-кардиолог Филиал 3
Николаева Ирина Геннадьевна
Оториноларингологический кабинет
Николаева Ирина Геннадьевна
Врач-оториноларинголог Филиал 2
Николаева Татьяна Алексеевна
Терапевтическое отделение №3 (Филиал 2)
Николаева Татьяна Алексеевна
Врач общей практики Филиал 2
Озова Тезада Юрьевна
Терапевтическое отделение №4 (Филиал 3)
Озова Тезада Юрьевна
Врач общей практики Филиал 3
Олейников Анатолий Александрович
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Олейников Анатолий Александрович
Врач-онколог Филиал 1
Онуфриенко Ирина Владимировна
Консультативно-диагностическое отделение
Онуфриенко Ирина Владимировна
Врач-эндокринолог Филиал 2
Орлова Наталья Николаевна
Терапевтическое отделение №4 (Филиал 3)
Орлова Наталья Николаевна
Врач общей практики Филиал 3
Педунов Андрей Николаевич
Отделение стоматологии
Педунов Андрей Николаевич
Врач стоматолог-ортопед
Петухов Вячеслав Анатольевич
Отделение хирургии
Петухов Вячеслав Анатольевич
Врач-эндоскопист
Петухова Мария Владимировна
Отделение лучевой диагностики
Петухова Мария Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики
Питеркин Дмитрий Владимирович
Отделение помощи на дому
Питеркин Дмитрий Владимирович
Врач общей практики по оказанию патронажной помощи на дому
Повытчикова Наталья Владимировна
Отделение лучевой диагностики
Повытчикова Наталья Владимировна
Врач-рентгенолог
Пойменова Надежда Юрьевна
Терапевтическое отделение №5 (Филиал 4)
Пойменова Надежда Юрьевна
Врач общей практики Филиал 4
Попова Анна Андреевна
Терапевтическое отделение №2 (Филиал 1)
Попова Анна Андреевна
Врач общей практики Филиал 1
Приходько Екатерина Владимировна
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Приходько Екатерина Владимировна
Врач-онколог, врач-онкогинеколог
Пугачева Анна Владимировна
Консультативно-диагностическое отделение
Пугачева Анна Владимировна
Врач-кардиолог Филиал 2
Пухова Надежда Жановна
Терапевтическое отделение №1 (ГП №5)
Пухова Надежда Жановна
Врач общей практики
Рогожин Дмитрий Борисович
Отделение стоматологии
Рогожин Дмитрий Борисович
Врач стоматолог-хирург
Ролдугина Оксана Владимировна
Терапевтическое отделение №1 (ГП №5)
Ролдугина Оксана Владимировна
Врач-терапевт Дневного стационара, врач общей практики
Ромашкина Лада Павловна
Консультативно-диагностическое отделение
Ромашкина Лада Павловна
Врач-эндокринолог Филиала 1
Саркисян Ханум Робертовна
Отделение лучевой диагностики
Саркисян Ханум Робертовна
Врач ультразвуковой диагностики Филиал 3
Свирид Светлана Вячеславовна
Центр здоровья
Свирид Светлана Вячеславовна
Врач-терапевт Филиал 3
Селиверстова Ольга Владимировна
Кабинет инфекциониста
Селиверстова Ольга Владимировна
Врач-инфекционист
Сельтова Людмила Анатольевна
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Сельтова Людмила Анатольевна
Медицинская сестра по массажу Филиал 1
Семенихин Андрей Владимирович
Отделение хирургии
Семенихин Андрей Владимирович
Заведующий Отделением хирургии, врач-хирург
Сивкова Ирина Павловна
Отделение лучевой диагностики
Сивкова Ирина Павловна
Врач-рентгенолог Филиал 3
Силантьева Ирина Германовна
Отделение медицинской реабилитации
Силантьева Ирина Германовна
Врач-физиотерапевт Филиал 1, Филиал 2, гирудотерапевт
Солпиева Светлана Ишенбековна
Консультативно-диагностическое отделение
Солпиева Светлана Ишенбековна
Врач-невролог Филиал 2

 

Соляная Светлана Викторовна
Отделение лучевой диагностики
Соляная Светлана Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики Филиал 1
Спиридович Ольга Владимировна
Отделение лучевой диагностики
Спиридович Ольга Владимировна
Врач-рентгенолог Филиал 1
Суворов Эдуард Владимирович
Отделение хирургии
Суворов Эдуард Владимирович
Врач-эндоскопист
Таранова Екатерина Владимировна
Терапевтическое отделение №5 (Филиал 4)
Таранова Екатерина Владимировна
Врач общей практики Филиал 4
Тарасова Марина Анатольевна
Терапевтическое отделение №5 (Филиал 4)
Тарасова Марина Анатольевна
Врач-терапевт участковый Филиал 4
Тарханян Гоар Арменовна
Консультативно-диагностическое отделение
Тарханян Гоар Арменовна
Врач-эндокринолог Филиал 3
Терентьева Маргарита Константиновна
Кабинет инфекциониста
Терентьева Маргарита Константиновна
Врач-методист
Тоноян Ася Юрьевна
Оториноларингологический кабинет
Тоноян Ася Юрьевна
Врач-оториноларинголог Филиал 1
Трипати Арвинд Кумар
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Трипати Арвинд Кумар
Врач-офтальмолог
Туляков Олег Борисович
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Туляков Олег Борисович
Врач-психиатр, психиатр-нарколог
Феденко Михаил Николаевич
Отделение хирургии
Феденко Михаил Николаевич
Врач-уролог
Форманенко Алексей Михайлович
Терапевтическое отделение №1 (ГП №5)
Форманенко Алексей Михайлович
Врач общей практики
Хомушку Мариана Дугаровна
Консультативно-диагностическое отделение
Хомушку Мариана Дугаровна
Врач-офтальмолог
Царькова Елена Борисовна
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Царькова Елена Борисовна
Врач-терапевт
Чапля Александра Николаевна
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Чапля Александра Николаевна
Медицинская сестра по массажу
Чекменёва Ирина Анатольевна
Терапевтическое отделение №5 (Филиал 4)
Чекменёва Ирина Анатольевна
Заведующий ТО №5, врач-терапевт Филиал 4
Чернигина Наталья Владимировна
Терапевтическое отделение №1 (ГП №5)
Чернигина Наталья Владимировна
Врач общей практики
Чилингарян Карине Володяевна
Отделение лучевой диагностики
Чилингарян Карине Володяевна
Врач ультразвуковой диагностики Филиал 1
Чубко Елена Евгеньевна
Консультативно-диагностическое отделение
Чубко Елена Евгеньевна
Врач-пульмонолог Филиал 1
Шабурова Татьяна Юрьевна
Терапевтическое отделение №5 (Филиал 4)
Шабурова Татьяна Юрьевна
Врач общей практики Филиал 4
Шапиева Заира Шапиевна
Консультативно-диагностическое отделение
Шапиева Заира Шапиевна
Врач-кардиолог Филиал 4
Шатрова Галина Викторовна
Терапевтическое отделение №2 (Филиал 1)
Шатрова Галина Викторовна
Врач общей практики Филиал 1
Шмакова Елена Павловна
Отделение медицинской реабилитации
Шмакова Елена Павловна
Заведующий Отделением медицинской реабилитации
Эмирова Гульнара Дестебеговна
Терапевтическое отделение №3 (Филиал 2)
Эмирова Гульнара Дестебеговна
Заведующий ТО №3, врач-терапевт Филиал 2
Юсупова Шакият Сагид-Батталовна
Терапевтическое отделение №2 (Филиал 1)
Юсупова Шакият Сагид-Батталовна
Зав. ТО № 2, Врач общей практики
Ягубова Кристина Алексеевна
Консультативно-диагностическое отделение
Ягубова Кристина Алексеевна
Врач-кардиолог