Отделение по оказанию платных медицинских услуг

Заведующий(ая) отделением: Морозова Людмила Васильевна

Обслуживается население в возрасте от 18 лет и старше. Оказание медицинской помощи организовано в соответствии с установленными нормативными требованиями. Приём пациентов осуществляется по предварительной записи. В случае обращения в отделение без предварительной записи медицинская помощь оказывается при наличии свободного времени у специалистов.

При желании получить медицинскую услугу на платной основе, необходимо обратиться в регистратуру отделения платных медицинских услуг. Запись осуществляется следующими способами:

Связаться с Отделением стоматологии возможно по телефону 8 906 033 60 75

Платные медицинские услуги в ГБУЗ «ГП №5 ДЗМ» предоставляются пациентам в рамках:

• Договоров на оказание платных медицинских услуг за счет личных средств граждан
  • Страховых взносов на добровольное медицинское страхование
  • Средств предприятий, учреждений и организаций
  • других средств, разрешенных законодательством.

При оплате медицинских услуг физическими лицами оплата производится через платёжный терминал наличными, либо банковской картой.

До получения платной медицинской услуги на нашем сайте Вы можете ознакомиться с «Правилами предоставления платных медицинских услуг в ГБУЗ «ГП №5 ДЗМ».

Медицинские услуги, предоставляющиеся в нашем лечебном учреждении исключительно на платной основе:

• медицинские осмотры граждан старше 18 лет, проводимые с целью получения специального права (на вождение автомобиля, для приобретения оружия, государственную тайну, государственную службу, предварительные осмотры при трудоустройстве на работу, профилактические осмотры, справка 086-у, справка 082 для выезда за границу, справки в бассейн не по медицинским показаниям и т.п.)
  • медицинские осмотры иностранных граждан и лиц без гражданства для получения медицинского заключения об отсутствии или наличии у них заболеваний, представляющих опасность для окружающих и являющихся основанием для отказа в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание, вида на жительство, разрешения на работу в Российской Федерации, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации или международным договором Российской Федерации
  • анонимная диагностика и лечение (за исключением ВИЧ-инфекции)
  • медицинская косметологическая помощь, за исключением пластических и реконструктивных операций по медицинским показаниям, и медицинская помощь, связанная с изменением пола
  • нетрадиционные и традиционные методы диагностики и лечения (гирудотерапия, массаж, соляная пещера – «галотерапия», ванные и лечебные души)
  • коррекция зрения при помощи контактных линз
  • терапевтическая и хирургическая стоматология
  • изготовление и ремонт зубных протезов
  • гинекология
  • онкология, в том числе удаление папиллом, кондилом, мелких доброкачественных опухолей
  • гастроэнетрология
  • диагностика, исследования, процедуры, консультации, проводимые на дому (кроме лиц, которые по состоянию здоровья не могут посетить медицинские учреждения)
  • проведение в порядке личной инициативы граждан консультаций специалистов, медицинское освидетельствование и проведение экспертиз, медицинское обеспечение частных мероприятий.
  • проведение профилактических прививок по желанию граждан (за исключением прививок, выполняемых по государственным программам).
  • диагностика и лечение инфекций, передающиеся половым путём
  • лечение сексологической патологии
  • криотерапия в гинекологии, дерматологии и отоларингологии
  • психиатрия